Schwarz & Steiner - Wiener Spiegeltablett mit Silbermontierung,
Silber, Holzboden, oval fassoniert, geriffelte Randzone mit Blattdekor, Wandung mit ornamental reliefiertem Band, 4 Füße, 42 x 31 cm, Meisterzeichen, Vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Firmenzeichen Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:32
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:32 |