Briminghamer Silber Tintenfass,
Silber, Holzboden, gefüllt, Scharnierdeckel, Glaseinsatz, Höhe 8 cm, Dm. 13 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1913/14, Gebrauchsspuren, Zarge geöffnet, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:29 |