Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Im Schlossgarten", Lithografie in Farbe, handsigniert Franz Zülow, im Stein signiert, datiert F. Zülow 1921, Darstellungsgröße 41 x 56 cm, Passep., gerahmt., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |