Monogrammist um 1840
Wanderer bei den Krimmler Wasserfällen (Oberer Achen Fall), undeutlich monogrammiert, betitelt und datiert: Ob. Achen Fall bey Krimml im Pinzgau 26. ...(?) (18)40, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:46
- Startpreis:
Monogrammist um 1840
Datum: | 18.10.2022 - 15:46 |