Lorenzo Quaglio d. J.
(München 1793-1869) Weidmannsheil, signiert unten links, L. Quaglio, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 56,3 cm, gerahmt, blattversilberter Rahmen gering beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.10.2022 - 15:39
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Lorenzo Quaglio d. J.
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 18.10.2022 - 15:39 |