Ochsenaugen Bilderoder Spiegelrahmen
Holz, blattvergoldet, Falzmaß ca. 49 x 39,5 cm, Außenmaß ca. 60 x 50 cm, verglast, Fehlstellen, darin Blumenstilleben, handsigniert
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:47
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Datum: | 18.10.2022 - 15:47 |