Marie-Jose Gröger van Meurs
(Den Haag 1938 geb.) Ohne Titel (Stillleben mit Blumen), signiert: Gröger, datiert: (19)81, Mischtechnik aus Tempera und Graphitstift auf Karton, ca. 36 x 44,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:05
- Startpreis:
Marie-Jose Gröger van Meurs
Datum: | 18.10.2022 - 15:05 |