Karl Adolph Krepcik *
(Steyr 1907-2002) Waschtag, handsigniert: Karl Adolph Krepcik, zusätzlich im Stock minigrammiert: K K, datiert: (19)57., Holzschnitt auf festem Papier, handkoloriert (aquarelliert), Druckstockgröße ca. 50,5 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 38,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:08
EUR 170,-
- Startpreis:
Karl Adolph Krepcik *
Datum: | 18.10.2022 - 15:08 |