Dietmar Brehm *
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert: Dietmar Brehm, datiert: 1991, rückseitig signiert: Dietmar Brehm, datiert: 22.8.1991, ortsbezeichnet: Shwarzensee, Mischtechnik auf Papier, ca. 22,5 x 30,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:06
- Startpreis:
Dietmar Brehm *
Datum: | 18.10.2022 - 15:06 |