Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait - Ausstellungsplakat, im Druck typographisch bezeichnet: Fritz Aigner/Linz/D Waltherstr. 10/Atelierschau, Lithographie auf fein geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 70,8 x 49 cm, Blattgröße ca. 74,8 x 57,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:07
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 18.10.2022 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 70,-