Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Leopard", Linolschnitt in Farbe, handsigniert Bresslern-Roth, bezeichnet mit Handdruck, Darstellungsgröße 20,5 x 15,5 cm, Blattgröße 24 x 18,5 cm, beschnitt., auf Karton montiert, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-