Sergei Lukyanov, 3 Bilder:
(Russland 1957 geb.) Ohne Titel - dreiteilig, auf kyrillisch signiert, datiert: 1991, Tusche, Feder, aquarelliert auf Papier, jeweils ca. 37 x 24,5 cm, jeweils verglast (Plexiglas), gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:10
- Startpreis:
Sergei Lukyanov, 3 Bilder:
Datum: | 18.10.2022 - 15:10 |