Albin Hanusch
(tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert) In einem Etablissement, signiert: A. Hanusch, ortsbezeichnet und datiert: Wien 1935, ca. 171,5 x 130 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Albin Hanusch
Datum: | 18.10.2022 - 15:11 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- PKW "BMW X3 2.0d E83",
- Monogrammist P. N., Mitte 20. Jhdt.
- Stefan Schwartz (Österreich 1851-1924), runde Plakette: "In Memoriam Urbis Hall ab Othone Duce Anno MCCCIII Conditae" sowie von Anton Rudolf Weinberger zwei Bronzeplaketten mit einer Männerfigur und einer Frauenfigur mit Pfau
- Christus,
- Poststück - altd. Staaten - Thurn