Denis Fadier *
(Boulogne-sur-Seine 1949 geb.) Ca dégouline sur le long des murs (Es fliest den Mauern entlang), signiert: denis Fadier, datiert: (19)73, Tusche, Feder auf festem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:12
- Startpreis:
Denis Fadier *
Datum: | 18.10.2022 - 15:12 |