Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Ruine am Walde, signiert: Albert Kollmann, rückseitig betitelt, bezeichnet: Original von Prof. Albert Kollmann, Akad. Maler, Eisenstadt., bezeichnet: "In Augenhöhe zu hängen! Augenhöhe eines stehenden Menschen", Öl auf Platte, ca. 75 x 64 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:13
- Startpreis:
Albert Kollmann *
Datum: | 18.10.2022 - 15:13 |