Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Linz: Blick gegen den Haselgraben, signiert: Hans Pollack, datiert: 1956, zusätzlich am Passepartout signiert, datiert sowie betitelt, Tusche, Feder, Pinsel auf Papier, Ausschnitt ca. 33 x 48 cm, stockfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:13
- Startpreis:
Hans Pollack *
Datum: | 18.10.2022 - 15:13 |