Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der Freibauer, aus dem Zyklus: Schach, handsigniert: Kumpf, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:19
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 18.10.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-