Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel (Harlekin in Venedig), handsigniert: Flora, nummeriert: 190/200, Radierung auf Velin, handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 6 x 9 cm, Blattgröße ca. 25 x 28 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstverlag Wolfrum, Wien (laut rückseitigem Klebeetikett); Privatbesitz, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 18.10.2022 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-