Anton Perko
(Schloss Purgstall 1833-1905 Ragusa) Marktfrauen in einer italienischen Stadt, signiert: A. Perko, rückseitig bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 17,5 x 13,3 cm, verglast, neoklassizistischer Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:45
- Startpreis:
Anton Perko
Datum: | 18.10.2022 - 15:45 |