Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Die Geglühten, signiert: Serient, zusätzlich rückseitig signiert: Serient, Künstlerzeichen: Fischgräte, datiert: 1999, betitelt, Öl auf Platte, ca. 12 x 23 cm, originaler vom Künstler gestalteter Rahmen, Außenmaße ca. 18,5 x 29,3 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:29
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Serient *
Datum: | 18.10.2022 - 15:29 |