Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel, handsigniert: Kubin, Lichtdruck auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 22 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:18
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 18.10.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",