Josef Danilowatz
(Wien 1877-1944) Nacht vor Urbino, signiert: Josef Danilowatz, datiert: (19)30, rückseitig betitelt sowie datiert: August 1930, Mischtechnik aus Kohle und Farbkreide, teils laviert, ca. 29,5 x 23 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:18
- Startpreis:
Josef Danilowatz
Datum: | 18.10.2022 - 15:18 |