Erich Heckel *
(Döbeln 1883-1970 Hemmenhofen/Bodensee) "Kinder", Lithografie, handsigniert, datiert Erich Heckel 19, Darstellungsgröße 38 x 32 cm, l. gebräunt, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Erich Heckel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |