Ekke Ozlberger *
(Triest 1891-1963 Wien) Bildnis eines jungen Mannes, handsigniert: Ekke Ozlberger, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:21
- Startpreis:
Ekke Ozlberger *
Datum: | 18.10.2022 - 15:21 |