Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Les saltimbanques (Die Akrobaten), 1963, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 23,5 cm, herausgegeben von André Sauret, gedruckt von Mourlot, Paris, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 18.10.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: