Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Gelage an einem peripheren Platz, handsigniert: Hammerstiel, datiert: 1995, bezeichnet: E A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, bezeichnet: Handdruck Holzschnitt., Holzschnitt auf Leinen, aufgespannt auf Keilrahmen, ca. 41 x 69 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:34
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Datum: | 18.10.2022 - 15:34 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: