Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigneirt: M Moser, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 47,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:27
- Startpreis:
Maria Moser *
Datum: | 18.10.2022 - 15:27 |