Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Madonna mit Christuskind auf der Mondsichel der Pfarrkirche in Weißenkirchen in der Wachau, signiert: Siegfried Stoitzner, Öl auf Platte, ca. 123 x 75 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Siegfried Stoitzner *
Datum: | 18.10.2022 - 15:30 |