Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Bartlett Pears, im Druck signiert: Mel Ramos, datiert: (19)96, Offsetdruck in Farbe nach Mel Ramos, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 31,8 cm, Blattgröße ca. 54,8 x 48 cm, herausgegeben von teNeues Publishing Company, New York
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:33
EUR 320,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Datum: | 18.10.2022 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-