Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882-1963 Paris) Le Compotier, im Druck signiert: G Braque, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 32,4 x 26 cm, Blattgröße ca. 37,7 x 29 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:37
- Startpreis:
Georges Braque *
Datum: | 18.10.2022 - 15:37 |