Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Steyr, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)62, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 20 x 26,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:37
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Mostböck *
Datum: | 18.10.2022 - 15:37 |