Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel, (1990er Jahre), (nachträglich) signiert und datiert rückseitig: 2021, Mischtechnik/Collage mit Lackfarben auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 80 cm, leicht beschädigter Metallrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 650,-
Erich Schobesberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2022 - 15:14 |