Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Papyruspflanze, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)84, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 49 x 34 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 340,-
Oswald Kollreider *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2022 - 15:15 |