Anton Hübner
(Brünn 1818-1892) zugeschrieben Holländischer Hafen Amsterdam, signiert A. Hübner, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Kleinteile abgebrochen, fehlen
17.10.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anton Hübner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:19 |