Luis Suire
(Cognac 1899-1987 Logard, Besuch der Academie Julian) Stadtmotiv, handsigniert Luis Suire, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Glas fehlt
17.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Luis Suire
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:23 |