Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Burg Peggau" nach einer Topographie von Georg Matthäus Fischer 1681, handsigniert A. Panold, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46 x 29 cm, verglast, gerahmt, stark verschmutzt
17.10.2022 - 15:21
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:21 |
- Karl Hagenauer, Gießkanne, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Brillant/Rubin Armkette
- Aquamarin Turmalinring zus. ca. 5,31 ct