Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Uferlandschaft, handsigniert, datiert Filkuka 38, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 47 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, abgerieben
17.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 380,-
Anton Filkuka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:23 |