Kugelvase
Schwarz/Tirol 3. Viertel 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbige Blumen- und Schmetterlingsbemalung, Höhe 18,5 cm, undeutlich gemarkt, nummeriert guter, Erhaltungszustand
17.10.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 90,-
Kugelvase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:30 |