Historismus Tafelaufsatz, Ende 19. Jhdt.,
Metall versilbert, runder Stand mit figuralem Schaft, farblose, geschliffene Glasschale, Durchmesser 24, Höhe 27 cm, Erzeugermarke W & S, Altersspuren
17.10.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:29 |