"Steigender Hengst", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1938, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhe 47 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1747, Erzeugerfehler
17.10.2022 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:01 |