Andenkenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Granatrot gebeizt und mit Emailbemalung geziert, goldgerändert, Höhe 11,5 cm, Lippenrand gering bestoßen
17.10.2022 - 15:01
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:01 |