Paar Wandleuchten, in barockisierender Form,
je 2-flammig, elektrisch montiert, aus getriebenem Messingblech, Leuchterengel auf Wolken, Höhe je 35 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
17.10.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:28 |