Konfektaufsatz, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, granatrot gebeizt, linearer Golddekor, abgesetzter Fuß und Schalenkörper mit Facettenschliff, Durchmesser 17 cm, Höhe 15 cm, bestoßen, abgerieben
17.10.2022 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:04 |