Rokoko-Wandspiegel, Steiermark Mitte 18. Jhdt.,
3-teilig, facettierte Tafeleinlagen, getriebene Silberrahmen in Form von Voluten, Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, österreichische Schlagmarke 1754/Graz, (13-lötig), auf Holzunterlagen, Höhen 30 - 33 cm, Altersspuren, Spiegeleinlagen fleckig
17.10.2022 - 15:30
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2022 - 15:30 |