Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, Smaragd und Altschliffdiamanten in Silberfassung, RW 55, Arbeit erstes Drittel 20 Jhd. 3,6 g
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.06.2017 - 20:19
EUR 320,-
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2017 - 20:19 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 19.05. - 04.06.2017 |