Mannschaftscontainer 20 Fuß,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
19.10.2022 - 14:06
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mannschaftscontainer 20 Fuß,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 19.10.2022 - 14:06 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,