Frühe Puppe von Armand Marseille, um 1900,
Porzellankopf, frei von Sprüngen, gemarkt 'A13M', feststehende graublaue Augen, Echthaarperücke, Körper mit Beschädigungen, Hände unsterschiedlich, mehrere Finger beschädigt, altes Kleide, Höhe 70 cm, gebraucht und bespielt.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.11.2022 - 10:58
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 11.11.2022 - 10:58 |