Radiogerät Telefunken Katzenkopf Type 340W
1931/32, einwandfreies Bakelitgehäuse, sehr gute Rückwandreplik, seitl. Knopf beschädigt, Netzkabel fehlt, inkl. unbezeichneten Lautsprecher (System erneuert, funktioniert lt. Einbringer), ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:54
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 19.10.2022 - 10:54 |
Besichtigung: | 13.10. - 18.10.2022 |