Radiogerät Hornyphon Lord W
1936, aufwendiges Gehäuse, Netzkabel fehlt, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:55
- Startpreis:
Radiogerät Hornyphon Lord W
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 19.10.2022 - 10:55 |
Besichtigung: | 13.10. - 18.10.2022 |