90 Schellacks u. 7 Folienplatten
, darunter 5 x Hermann Leopoldi,"Neue Bilanz 1931, Überlandpartie, Österreichische Fremdenverkehrswerbung", vorwiegend Klassikaufnahmen z. B. Titto Ruffo, Tito Schipa, Maria Jeritza, Enricp Caruso, (alle mit Gebrauchsspurenb), in 11 stark beschädigten Plattenalben
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:00
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 19.10.2022 - 10:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 18.10.2022 |